ВС России добили солдат ВСУ на Антоновском острове

ВС РФ уничтожили украинских военных, высадившихся на Антоновском острове
Российские войска полностью уничтожили подразделения ВСУ, которые высадились на Антоновском острове в Херсонской области. Об этом в ходе брифинга сообщило Минобороны России.
«На херсонском направлении завершено уничтожение подразделений ВСУ, высадившихся на острове Антоновский в районе Антоновского моста», — говорится в сообщении ведомства.
Ранее стало известно о попытке группы диверсантов высадиться на Антоновский остров. Российские силы тогда ликвидировали диверсионную группу.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Ссылки по теме
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...