Mash: в химическом институте Москвы произошел взрыв

В лабораторном корпусе Института органической химии в Москве произошел взрыв. По предварительной информации, есть один пострадавший. Об этом сообщает telegram-канал Mash.
«Один человек пострадал при взрыве вещества в лабораторном корпусе Института органической химии на Ленинском проспекте в Москве», — пишет telegram-канал. Уточняется, что одного пострадавшего госпитализировали. У него химические ожоги тела.
URA.RU направило запрос в пресс-службу Института органической химии и в МЧС России по Московской области. Ответ ожидается.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.