В ДТП на тюменской трассе пострадали пять человек. Фото

На 21-м километре автодороги Тюмень-Салаирка (Тюменская область) автомобиль опрокинулся в кювет. В результате ДТП пять человек получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГИБДД.
«Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло сегодня под утро на 21-м километре автодороги Тюмень-Салаирка. Здесь в кювет опрокинулся автомобиль. Ранены пять человек, девушка получила тяжелую травму», — говорится в сообщении, опубликованном в официальном telegram-канале ведомства.
Уточняется, что автомобиль был арендован. В момент аварии в нем находились 30- летний молодой человек, три парня в возрасте 19-20 лет и 17- летняя девушка. Сейчас инспекторы устанавливают, кто управлял машиной.
Ранее сообщалось, что в Тюменской области в массовом ДТП погиб 37-летний житель Кировской области. ДТП произошло 43-м километре трассы Тюмень-Омск.



Главные новости Тюмени и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Темы Тюмени». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
