Глава Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов назвал работников рыбохозяйственной отрасли гордостью региона, а их труд играет большую роль в поддержании продовольственной безопасности и улучшения качества жизни ямальцев. Об этом губернатор сообщил в своем поздравлении рыбаков с профессиональным праздником.
«Рыбохозяйственный комплекс играет большую роль в поддержании продовольственной безопасности автономного округа, сохранении водных биоресурсов, улучшении качества жизни северян, продолжении дела предков для многих поколений потомственных рыбаков. Представители этой профессии — самоотверженные, сильные духом люди. Гордость Ямала», — передаются слова Дмитрия Артюхова на окружном сайте правительства ЯНАО.
Глава региона также поблагодарил специалистов отрасли за их труд и пожелал больших уловов, хорошей погоды и профессиональной удачи. Он отметил, что рыбные богатства округа — это щедрый подарок земли, а каждый житель региона так или иначе считает этот праздник своим.
Ранее губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил жителей области с Днем рыбака. Он пожелал любителям и профессионалам хороших уловов, везения и здоровья.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов назвал работников рыбохозяйственной отрасли гордостью региона, а их труд играет большую роль в поддержании продовольственной безопасности и улучшения качества жизни ямальцев. Об этом губернатор сообщил в своем поздравлении рыбаков с профессиональным праздником. «Рыбохозяйственный комплекс играет большую роль в поддержании продовольственной безопасности автономного округа, сохранении водных биоресурсов, улучшении качества жизни северян, продолжении дела предков для многих поколений потомственных рыбаков. Представители этой профессии — самоотверженные, сильные духом люди. Гордость Ямала», — передаются слова Дмитрия Артюхова на окружном сайте правительства ЯНАО. Глава региона также поблагодарил специалистов отрасли за их труд и пожелал больших уловов, хорошей погоды и профессиональной удачи. Он отметил, что рыбные богатства округа — это щедрый подарок земли, а каждый житель региона так или иначе считает этот праздник своим. Ранее губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил жителей области с Днем рыбака. Он пожелал любителям и профессионалам хороших уловов, везения и здоровья.