ЧВК «Вагнер» обменяется боевым опытом с Вооруженными силами Беларуси по прибытии в страну. Об этом сообщил президент республики Александр Лукашенко.
«Они расскажут про оружие: какое хорошо работало, какое нет. И тактика, и вооружение, и как наступать, как обороняться. Это бесценно», — сказал Лукашенко, его слова передает telegram-канал Минобороны страны. Там также отмечают, что особое внимание будет уделено способам ведения боевых действий ВС Республики Беларусь.
Ранее Лукашенко заявил, что Беларусь будет использовать ЧВК «Вагнер» как регулярную армию. Он добавил, что бойцы частной армии будут защищать интересы страны.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
ЧВК «Вагнер» обменяется боевым опытом с Вооруженными силами Беларуси по прибытии в страну. Об этом сообщил президент республики Александр Лукашенко. «Они расскажут про оружие: какое хорошо работало, какое нет. И тактика, и вооружение, и как наступать, как обороняться. Это бесценно», — сказал Лукашенко, его слова передает telegram-канал Минобороны страны. Там также отмечают, что особое внимание будет уделено способам ведения боевых действий ВС Республики Беларусь. Ранее Лукашенко заявил, что Беларусь будет использовать ЧВК «Вагнер» как регулярную армию. Он добавил, что бойцы частной армии будут защищать интересы страны.