Страны НАТО согласовали формулировки по пути Украины к членству в Североатлантическом альянсе. Об этом написали в издании Reuters со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
«Союзники по НАТО согласовали формулировки декларации по пути Украины к членству в альянсе», — написали в издании. Решение страны военно-политического блока приняли в ходе саммита, который проходит в Вильнюсе.
Саммит НАТО в Вильнюсе пройдет 11 и 12 июля. По мнению политобозревателя Андрея Перлы, Киев в результате заседания получит лишь «утешительный приз» вместо приглашения в военно-политический блок, передает Life. В зарубежных СМИ начали описывать черновик итогового заявления альянса, в котором не идет речи об интеграции Украины, передает деловое издание «Взгляд». Неготовность со стороны НАТО возмутила украинского лидера Владимира Зеленского, сообщает RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Страны НАТО согласовали формулировки по пути Украины к членству в Североатлантическом альянсе. Об этом написали в издании Reuters со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. «Союзники по НАТО согласовали формулировки декларации по пути Украины к членству в альянсе», — написали в издании. Решение страны военно-политического блока приняли в ходе саммита, который проходит в Вильнюсе. Саммит НАТО в Вильнюсе пройдет 11 и 12 июля. По мнению политобозревателя Андрея Перлы, Киев в результате заседания получит лишь «утешительный приз» вместо приглашения в военно-политический блок, передает Life. В зарубежных СМИ начали описывать черновик итогового заявления альянса, в котором не идет речи об интеграции Украины, передает деловое издание «Взгляд». Неготовность со стороны НАТО возмутила украинского лидера Владимира Зеленского, сообщает RT.