Эрдоган предупредил о визите Путина в Турцию

Президент РФ Владимир Путин посетит Турцию в августе. Об этом заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. По его словам, будут обсуждаться возможности расширения зернового коридора.
«Мы готовимся принять г-на Путина в Турции в августе. Договариваемся о расширении зернового прохода», — сказал Эрдоган журналистам,
Ранее в Кремле оценили возможность переговоров Путина и Эрдогана по зерну. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что Россия будет принимать решение по продлению зерновой сделки в течение нескольких оставшихся дней.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
