1
На трассе Сургут-Салехард водитель вылетел с дороги. Фото

Водитель не справился с управлением и опрокинул машину
На трассе Сургут-Салехард на 1212 километре водитель не справился с управлением и опрокинул машину. Об этом сообщили в госавтоинспекции Ямала.
«Авария произошла на трассе Сургут-Салехард 15 июня около 03:20. Водитель „Toyota“ допустил съезд с дороги, после чего транспортное средство опрокинулось. В результате ДТП водитель был госпитализирован», — написало ведомство в telegram-канале.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...