США и Британия могли влиять на украинских официальных лиц, которые принимали решение об атаке на Крымский мост. С таким заявлением выступила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
«Атаку на Крымский мост совершила Украина. При этом обычно решения принимаются украинскими официальными лицами и военными при непосредственном участии американских и британских спецслужб и политиков», — написала Захарова в своем telegram-канале. Она добавила, что киевский режим является «террористическим» и может считаться международной организованной преступной группировкой.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
США и Британия могли влиять на украинских официальных лиц, которые принимали решение об атаке на Крымский мост. С таким заявлением выступила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Атаку на Крымский мост совершила Украина. При этом обычно решения принимаются украинскими официальными лицами и военными при непосредственном участии американских и британских спецслужб и политиков», — написала Захарова в своем telegram-канале. Она добавила, что киевский режим является «террористическим» и может считаться международной организованной преступной группировкой.