Губернатор Тюменской области Александр Моор работает в Викуловском районе, где проводит осмотр двух строительных объектов — поликлиники и жилого дома. Об этом сообщает информационный центр правительства региона.
«Александр Моор сегодня работает в Викуловском районе. Губернатор Тюменской области проверяет ремонт поликлиники районной больницы. В планах — осмотр хода строительства многоквартирного жилого дома в селе Викулово», — говорится в сообщении инфоцентра региональных властей.
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Тюменской области Александр Моор работает в Викуловском районе, где проводит осмотр двух строительных объектов — поликлиники и жилого дома. Об этом сообщает информационный центр правительства региона. «Александр Моор сегодня работает в Викуловском районе. Губернатор Тюменской области проверяет ремонт поликлиники районной больницы. В планах — осмотр хода строительства многоквартирного жилого дома в селе Викулово», — говорится в сообщении инфоцентра региональных властей. Ранее URA.RU писало о позиции главы Тюменской области по отношению к подрядчикам, которые выполняют работы на территории региона. По словам Моора, принципиально важно, чтобы исполнители строго выполняли все договоренности.