13
Путин заявил, что России мешают бесплатно отправлять зерно беднейшим странам

Владимир Путин высказался о поставках зерна беднейшим странам
Западные государства мешают России отправлять зерно в беднейшие страны на безвозмездной основе. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания с членами Правительства РФ в режиме ВКС.
«России чинят препятствия даже для безвозмездной передачи российских удобрений беднейшим странам», — сказал Владимир Путин. Трансляция его выступления ведется на телеканале «Россия 24».
Президент отметил, что именно Россия вносит вклад в глобальную продовольственную безопасность. Заявления же о том, что Украина кормит страны, по словам Путина, — ложь. Российский лидер добавил, что РФ готова и дальше поставлять свое зерно.
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Ссылки по теме
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...