Российские истребители Су-35 представляют угрозу для украинской армии. Также эти самолеты имеют серьезное вооружение. Об этом заявил представитель командования Военно-воздушных сил (ВВС) Украины Юрий Игнат. Так он ответил на вопрос о том, чем Россия сможет ответить Киеву на американские истребители F-16.
«Основной самолет, который представляет для нас угрозу — это Су-35. Это нужно признать. Он сбивается. Но он все же технологичен и имеет серьезное вооружение» — сказал Юрий Игнат в интервью «РБК-Украина». Он также назвал Су-35 одним из лучших самолетов.
Су-35 является многоцелевым истребителем поколения 4++. Самолет оснащен информационно-управляющей системой и радиолокационной станцией с фазированной антенной решеткой, способной обнаруживать цель на расстоянии от 100 до 400 километров.
Ранее стало известно, что Объединенная авиастроительная корпорация передала партию самолетов Су-35. По словам главы Минпромторга РФ Дениса Мантурова, своевременное выполнение гособоронзаказа является приоритетной задачей для отечественного ОПК, передает RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российские истребители Су-35 представляют угрозу для украинской армии. Также эти самолеты имеют серьезное вооружение. Об этом заявил представитель командования Военно-воздушных сил (ВВС) Украины Юрий Игнат. Так он ответил на вопрос о том, чем Россия сможет ответить Киеву на американские истребители F-16. «Основной самолет, который представляет для нас угрозу — это Су-35. Это нужно признать. Он сбивается. Но он все же технологичен и имеет серьезное вооружение» — сказал Юрий Игнат в интервью «РБК-Украина». Он также назвал Су-35 одним из лучших самолетов. Су-35 является многоцелевым истребителем поколения 4++. Самолет оснащен информационно-управляющей системой и радиолокационной станцией с фазированной антенной решеткой, способной обнаруживать цель на расстоянии от 100 до 400 километров. Ранее стало известно, что Объединенная авиастроительная корпорация передала партию самолетов Су-35. По словам главы Минпромторга РФ Дениса Мантурова, своевременное выполнение гособоронзаказа является приоритетной задачей для отечественного ОПК, передает RT.