Журналисты «Известий» получили ранения при обстреле ВСУ

Два журналиста «Известий» получили ранения при обстреле ВСУ в зоне спецоперации на Украине. Врачи оказывают им медицинскую помощь.
«Журналисты попали под обстрел ВСУ в Запорожской области. Корреспондент „Известий“ Роман Польшаков и оператор телеканала Дмитрий Шиков получили ранения», — пишет СМИ в своем telegram-канале. Там уточнили, что раненым оказывается медицинская помощь. Польшаков получил осколочные ранения, а у Шикова перелом тазобедренных костей.
Кроме того, под обстрел ВСУ попали журналисты ТАСС и «Россия». Об их состоянии нет информации. Однако есть один погибший — корреспондент РИА Новости, экс-сотрудник URA.RU Ростислав Журавлев.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
