4
Машина депутата Госдумы попала под артобстрел ВСУ. Фото, видео

Атака на машину была совершена с помощью дрона
Машина депутата Госдумы Александра Бородая 21 июля попала под артобстрел ВСУ при выезде с передовых позиций. Враг нанес три выстрела, корректируя удары с дрона. Об этом сообщает «Союз Добровольцев Донбасса».
«Третьим выстрелом осколками задело машину [Бородая] в „спину“. Удар на себя приняли два офицера штаба. <…> Водитель и комбриг не пострадали», — пишет telegram-канал. Уточняется, что ВСУ корректировали удар с помощью БПЛА. Противник не достиг своих целей, так как все остались живы.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...