В Минобороны РФ высказались о попытке теракта ВСУ в Москве

Утром 28 июля беспилотник пытался атаковать Московскую область. Дрон был уничтожен, украинский теракт был пресечен, сообщили в Минобороны России.
«Сегодня утром пресечена попытка киевского режима осуществить террористическую атаку беспилотным летательным аппаратом по объектам на территории Московской области», — заявили в Минобороны РФ, передает РИА Новости. Отмечается, что беспилотник был уничтожен. Никто не пострадал, ничто не разрушено.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщал, что в Московской области был сбит беспилотник. Он также отметил, что никто не пострадал.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
