Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали предпринимать массивные атаки бронегруппами и потеряли огромное количество боевой техники. Об этом рассказал экс-разведчик ВС США Скотт Риттер.
«Со вчерашнего дня ВСУ пошли в массированную атаку с помощью бронетехники. Россияне разобрали их на части, уничтожили танки и отбросили украинцев», — заявил офицер в интервью YouTube-каналу US Tour of Duty. Он уточнил, что речь идет об украинских группах по 20 танков, 30 боевых машин пехоты, которые двигались одновременно. Но все закончилось как в предыдущие разы. Российские бойцы «разорвали» атаку на части.
Ранее Минобороны РФ сообщило об ударе по пункту управления ВСУ в Днепре. Российская армия поразила пункт управления ВСУ в городе Днепр, а также пресекла их попытку пересечь одноименную реку.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали предпринимать массивные атаки бронегруппами и потеряли огромное количество боевой техники. Об этом рассказал экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. «Со вчерашнего дня ВСУ пошли в массированную атаку с помощью бронетехники. Россияне разобрали их на части, уничтожили танки и отбросили украинцев», — заявил офицер в интервью YouTube-каналу US Tour of Duty. Он уточнил, что речь идет об украинских группах по 20 танков, 30 боевых машин пехоты, которые двигались одновременно. Но все закончилось как в предыдущие разы. Российские бойцы «разорвали» атаку на части. Ранее Минобороны РФ сообщило об ударе по пункту управления ВСУ в Днепре. Российская армия поразила пункт управления ВСУ в городе Днепр, а также пресекла их попытку пересечь одноименную реку.