3
Путин: у Москвы были договоренности с Анкарой по батальону «Азов»*

Владимир Путин прокомментировал договоренность по боевикам запрещенного нацбатальона
У России были договоренности с Турцией в отношении боевиков нацбатальона «Азов» (признан террористической организацией и запрещен в РФ). Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции для журналистов.
«Договоренности с Турцией насчет нахождения там боевиков „Азова“* были», — сказал Владимир Путин, передает ТАСС. От прочих комментариев по этому вопросу глава государства отказался.
*Националистический батальон «Азов» признан террористической организацией и запрещен в РФ
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...