В Салехарде собаки напали на ребенка в районе магазина «Вятка», также жители окружной столицы жалуются на стаю бездомных животных в районе лодочной станции. Информация об этом опубликована в социальных сетях.
«Салехарде в районе лодочной станции собаки кидаются на людей, помимо этого, около магазина „Вятка“, пес покусал ребенка», — сообщает подписчик группы «Ямал да удал» в социальной сети «ВКонтакте». К посту прикреплено фото, на котором видны рваные раны на руках подростка.
В пресс-службе администрации Салехарда подтвердили информацию о нападении собак на подростка. Сейчас проводится расследование всех обстоятельств происшествия.
В Салехарде собаки покусали подростка
Фото: группа «Ямал да удал», Вк — https://vk.ru/yamaldaudal
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Салехарде собаки напали на ребенка в районе магазина «Вятка», также жители окружной столицы жалуются на стаю бездомных животных в районе лодочной станции. Информация об этом опубликована в социальных сетях. «Салехарде в районе лодочной станции собаки кидаются на людей, помимо этого, около магазина „Вятка“, пес покусал ребенка», — сообщает подписчик группы «Ямал да удал» в социальной сети «ВКонтакте». К посту прикреплено фото, на котором видны рваные раны на руках подростка. В пресс-службе администрации Салехарда подтвердили информацию о нападении собак на подростка. Сейчас проводится расследование всех обстоятельств происшествия.
Покровители зверья, чем больше будете жалеть бездомных бродяжек, тем больше вреда они принесут беззащитным людям
21
2
ответить
Гофрат
вопрос к чиновникам- как все организованно! животные и дети не причем.
8
1
ответить
Житель
Где глава города Титовский.
4
0
ответить
котЪ
погодите еще, щас кол-во собакенов вырастет, они поймут свое особое место в пищ цепи, вот тогда пуканы то гореть начнут, если успеют не оказаться закуской или стейком к обеду у псовых
0
1
ответить
Георгий
Исходить надо из главного закона: ПО КОНСТИТУЦИИ РФ
- КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ. - КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ОХРАНУ ЗДОРОВЬЯ.
- КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА БЛАГОПРИЯТНУЮ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ[r_vchk].
Выпуск диких собак после их отлова на безнадзорное САМОСНАБЖЕНИЕ в населенные пункты и, (в соответствии с действующим антиконституционным законом 498-ФЗ) неминуемо влечет огромное количество нападений этих опасных хищников на людей, с растерзаниями, заражениями смертельными болезнями, с травмами, увечьями, психическими расстройствами. Сотни тысяч нападений в год! В цивилизованных странах бродячих собак отлавливают и обратно на улицы НЕ выпускают. Срочно необходим закон для ОСВОБОЖДЕНИЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ОТ ДИКИХ СОБАК. ЭТО НЕОБХОДИМОЕ И ДОСТАТОЧНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ОТ НАПАДЕНИЙ ДИКИХ СОБАК!!! Нужен их срочный тотальный безвозвратный отлов. Чем быстрее это будет сделано, тем больше людей будет спасено!