6
Кремль отметил угрозу после ударов ВСУ по «Москва-Сити»

Угроза существует, заявил Дмитрий Песков
После удара украинских беспилотников по «Москва-Сити» в городе сохраняется угроза. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Угроза существует, она очевидная. Меры принимаются», — сказал Песков во время конференц-колла. Его слова приводит корреспондент URA.RU. Он добавил, что комментировать происходящее с экспертной точки зрения могут только военные.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...