В Волгограде трое подростков избили 19-летнюю девушку бейсбольной битой. Они заставили ее раздеться и встать на колени, а затем расстреляли из пневматического оружия.
«19 июля 2023 года в вечернее время подозреваемые, взяв с собой пневматический пистолет и бейсбольную биту, напали на шедшую по улице 19-летнюю девушку», — сообщили в Следственном комитете РФ, передает Life. По официальным заявлениям, по девушке выстрелили не менее десяти раз. До этого ее заставили раздеться. После злоумышленники забрали у пострадавшей девять тысяч рублей и телефон. Возбуждено уголовное дело.
В интернете опубликовано соответствующее видео. На кадрах видно, как подростки окружили девушку, заставили ее раздеться и встать на колени. Затем ее начали избивать. Также было установлено, что ранее эти же злоумышленники ограбили 36-летнего мужчину.
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.
Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Волгограде трое подростков избили 19-летнюю девушку бейсбольной битой. Они заставили ее раздеться и встать на колени, а затем расстреляли из пневматического оружия. «19 июля 2023 года в вечернее время подозреваемые, взяв с собой пневматический пистолет и бейсбольную биту, напали на шедшую по улице 19-летнюю девушку», — сообщили в Следственном комитете РФ, передает Life. По официальным заявлениям, по девушке выстрелили не менее десяти раз. До этого ее заставили раздеться. После злоумышленники забрали у пострадавшей девять тысяч рублей и телефон. Возбуждено уголовное дело. В интернете опубликовано соответствующее видео. На кадрах видно, как подростки окружили девушку, заставили ее раздеться и встать на колени. Затем ее начали избивать. Также было установлено, что ранее эти же злоумышленники ограбили 36-летнего мужчину.