В Минобороны РФ озвучили детали падения БПЛА в Москве

Украина пыталась атаковать беспилотником объект в Москве, но эта попытка была пресечена. Об этом сообщили в Минобороны РФ, назвав атаку террористическим актом.
«Сегодня днем пресечена попытка киевского режима осуществить террористическую атаку беспилотным летательным аппаратом по объекту на территории Москвы», — сообщили в ведомстве. Там сообщили, что БПЛА был ликвидирован.
Беспилотник подавлен средствами радиоэлектронной борьбы. Он упал в лесном массиве на Карамышевской набережной. Пострадавших и разрушений нет, добавили в Минобороны.
Беспилотник упал днем 11 августа. Из-за угрозы удара была приостановлена работа московских и калужского аэропортов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
