19
Рубль продолжил падать после экстренного решения Центробанка

Курс доллара составляет 97,20 рублей
Рубль продолжает падать после экстренного повышения ключевой ставки Центробанком. Курс доллара в настоящий момент составляет 97,20 рублей. При этом в начале торгов утром 15 августа он был 92,7 рубля. Такие данные приводит Мосбиржа.
Курс доллара составляет 97,20 рублей. Евро — 106 рублей. К началу торгов с утра 15 августа он составлял 92,7 рублей. Такие данные
Центробанк поднял ключевую ставку до 12%. По словам представителей Банка России, это может помочь урегулировать ситуацию с рублем.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Ссылки по теме
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...