Польше выгоден конфликт на Украине, потому что она может сражаться польским оружием и украинскими жизнями. Об этом заявил обозреватель журнала American Conservative Брэдли Делвин.
«Некоторые поляки сказали мне, что нынешний конфликт — выгодная сделка: они могут сражаться с Россией, своим „главным историческим врагом“. Как сказал мне один поляк, „польским оружием и украинскими жизнями“», — заявил Брэдли Делвин. Также опрошенные считают, что Львов должен принадлежать Польше.
Ранее обозреватель из Польши Эугениуш Зинкевич считал, что последние закупки вооружения Польшей могут говорить о подготовке к войне на фоне неминуемого поражения Украины. Также он считал, что Вооруженные силы Украины терпят поражение из-за ужасного состояния западного вооружения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Польше выгоден конфликт на Украине, потому что она может сражаться польским оружием и украинскими жизнями. Об этом заявил обозреватель журнала American Conservative Брэдли Делвин. «Некоторые поляки сказали мне, что нынешний конфликт — выгодная сделка: они могут сражаться с Россией, своим „главным историческим врагом“. Как сказал мне один поляк, „польским оружием и украинскими жизнями“», — заявил Брэдли Делвин. Также опрошенные считают, что Львов должен принадлежать Польше. Ранее обозреватель из Польши Эугениуш Зинкевич считал, что последние закупки вооружения Польшей могут говорить о подготовке к войне на фоне неминуемого поражения Украины. Также он считал, что Вооруженные силы Украины терпят поражение из-за ужасного состояния западного вооружения.