Над Белгородом российские средства противовоздушной обороны сбили 12 воздушных целей. Беспилотники были отражены на подлете к городу. Об этом рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков.
«Над Белгородом и Белгородским районом сработала наша система ПВО. Сбито 12 воздушных целей на подлете к городу», — написал Вячеслав Гладков в своем telegram-канале. На месте происшествия работают экстренные службы. До этого несколько telegram-каналов сообщали о работе ПВО.
За несколько минут до сообщения Гладкова Минобороны РФ заявило, что над Белгородской областью сбили два украинских беспилотника. По данным ведомства, пострадавших и разрушений при их падении нет.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Над Белгородом российские средства противовоздушной обороны сбили 12 воздушных целей. Беспилотники были отражены на подлете к городу. Об этом рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков. «Над Белгородом и Белгородским районом сработала наша система ПВО. Сбито 12 воздушных целей на подлете к городу», — написал Вячеслав Гладков в своем telegram-канале. На месте происшествия работают экстренные службы. До этого несколько telegram-каналов сообщали о работе ПВО. За несколько минут до сообщения Гладкова Минобороны РФ заявило, что над Белгородской областью сбили два украинских беспилотника. По данным ведомства, пострадавших и разрушений при их падении нет.