Новыми участниками БРИКС станут пять стран. В их числе Аргентина, Иран, Саудовская Аравия, Египет и ОАЭ. Об этом пишет UOL со ссылкой на проект документа саммита.
«В окончательный список вошли: Аргентина, Иран, Саудовская Аравия, Египет и ОАЭ. Сейчас в блок входят Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР», — пишет UOL. Возможно, в ближайшие годы в состав войдет еще одна страна.
Ранее страны БРИКС, куда входят Россия, Индия, ЮАР, Бразилия и Китай, одобрили расширение сообщества. На саммите страны приняли документ, в котором изложены параметры увеличения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Новыми участниками БРИКС станут пять стран. В их числе Аргентина, Иран, Саудовская Аравия, Египет и ОАЭ. Об этом пишет UOL со ссылкой на проект документа саммита. «В окончательный список вошли: Аргентина, Иран, Саудовская Аравия, Египет и ОАЭ. Сейчас в блок входят Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР», — пишет UOL. Возможно, в ближайшие годы в состав войдет еще одна страна. Ранее страны БРИКС, куда входят Россия, Индия, ЮАР, Бразилия и Китай, одобрили расширение сообщества. На саммите страны приняли документ, в котором изложены параметры увеличения.