12
Трамп впервые за два года вышел в Twitter, опубликовав тюремное фото. Скрин

Дональд Трамп впервые с 2021 года отметился в социальных сетях
Бывший президент США Дональд Трамп впервые с 2021 года вернулся в социальные сети. Миллиардер опубликовал в социальной сети X (бывший Twitter) свое тюремное фото.
Под фотографией расположено обвинение «вмешательство в выборы». Также написан призыв к тому, что никогда не нужно сдаваться.

Ранее стало известно, что Дональд Трамп сдался в тюрьму округа Фултон в Атланте, где его задержали по множеству обвинений, связанных с попытками отменить результаты выборов в американском штате Джорджия в 2020 году. Политик вышел из тюрьмы округа после прохождения процедуры ареста, передает
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...