Песков: падение «Луны-25» — это не страшно, путь к звездам лежит через тернии

Несмотря на неудачу, постигшую программу «Луна-25», Россия будет продолжать будущие космические миссии. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время общения с журналистами, отметив, что путь к звездам лежит через тернии.
«Вся страна следила за лунной миссией. Но мы знаем, что путь к звездам лежит через тернии. Ничего в этом нет страшного, главное — продолжать уникальную российскую космическую программу», — заявил Дмитрий Песков, его слова передает корреспондент URA.RU.
Песков отметил, что у России есть большие планы по реализации космических программ. Поэтому стоить учиться на ошибках, которые были допущены в прошлом, заключил пресс-секретарь президента РФ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
