Тюменский агротехцентр, созданный областным правительством как оператор заготовки и оптовой продажи тюменского зерна, выставил на продажу большой комплекс с административным зданием, гаражами и мойкой для комбайнов. Аукцион начальной стоимостью 11,1 миллиона рублей объявлен и опубликован на площадке «Сбербанк АСТ».
«Аукцион № SBR028-2308300012.1, заказчик — АО „Агротехнический центр“. Объект продажи — объекты имущественного комплекса, расположенные в рабочем поселке Голышманово. Стартовая цена аукциона 11,1 млн рублей, заявки принимаются до 30 сентября 2023 года», — сообщает платформа.
В закупке так же отмечено, что эти активы являются непрофильными для агротехнического центра. В приложенном к закупке описании объекта сообщается, что комплекс состоит из земельного участка, здания площадью более 5,5 тысяч квадратных метров, собственной подстанции, заправочной станции, мойки для комбайнов и другой инфраструктуры. Система СБИС сообщает, что в настоящий момент агротехцентр не имеет финансовых рисков, а его прибыль по итогам 2022 года превысила 67 миллионов рублей.
URA.RU направило агротехцентру запрос с просьбой прокомментировать назначение комплекса и причины его продажи. На момент публикации ответ ожидается.
1/4
Скрин — АО «АТЦ»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тюменский агротехцентр, созданный областным правительством как оператор заготовки и оптовой продажи тюменского зерна, выставил на продажу большой комплекс с административным зданием, гаражами и мойкой для комбайнов. Аукцион начальной стоимостью 11,1 миллиона рублей объявлен и опубликован на площадке «Сбербанк АСТ». «Аукцион № SBR028-2308300012.1, заказчик — АО „Агротехнический центр“. Объект продажи — объекты имущественного комплекса, расположенные в рабочем поселке Голышманово. Стартовая цена аукциона 11,1 млн рублей, заявки принимаются до 30 сентября 2023 года», — сообщает платформа. В закупке так же отмечено, что эти активы являются непрофильными для агротехнического центра. В приложенном к закупке описании объекта сообщается, что комплекс состоит из земельного участка, здания площадью более 5,5 тысяч квадратных метров, собственной подстанции, заправочной станции, мойки для комбайнов и другой инфраструктуры. Система СБИС сообщает, что в настоящий момент агротехцентр не имеет финансовых рисков, а его прибыль по итогам 2022 года превысила 67 миллионов рублей. URA.RU направило агротехцентру запрос с просьбой прокомментировать назначение комплекса и причины его продажи. На момент публикации ответ ожидается.