Полпред президента в УрФО Владимир Якушев 31августа побывал в Миассе Челябинской области и посетил Уральский завод спецтехники и автозавод «Урал». Об этом сообщает пресс-служба полпредства. Якушева в поездке сопровождал губернатор Алексей Текслер.
«Во время рабочей поездки в Миасс полпред президента Владимир Якушев и губернатор Алексей Текслер посетили в Миассе Уральский завод спецтехники и АЗ „Урал“. Полпред подчеркнул: продукция предприятий помогает обеспечивать суверенитет в стратегических отраслях экономики», — говорится в сообщении.
Основатель завода спецтехники Николай Антонов рассказал полпреду и губернатору об особенностях производства и планах по его развитию. Гости также осмотрели производственные мощности завода и обсудили перспективы расширения производства, внедрение новых технологий и создание рабочих мест. Гендиректор АЗ «Урал» Павел Яковлев презентовал основные инвестиционные проекты. Эти проекты направленны на импортозамещение.
Владимир Якушев (слева) и Алексей Текслер (справа) побывали в Миассе
Фото: пресс-служба полпреда президента в УрФО
Гости побывали на ведущих предприятиях Миасса
Фото: пресс-служба полпреда президента в УрФО
Губернатору и полпреду рассказали об особенностях производства
Фото: пресс-служба полпреда президента в УрФО
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Полпред президента в УрФО Владимир Якушев 31августа побывал в Миассе Челябинской области и посетил Уральский завод спецтехники и автозавод «Урал». Об этом сообщает пресс-служба полпредства. Якушева в поездке сопровождал губернатор Алексей Текслер. «Во время рабочей поездки в Миасс полпред президента Владимир Якушев и губернатор Алексей Текслер посетили в Миассе Уральский завод спецтехники и АЗ „Урал“. Полпред подчеркнул: продукция предприятий помогает обеспечивать суверенитет в стратегических отраслях экономики», — говорится в сообщении. Основатель завода спецтехники Николай Антонов рассказал полпреду и губернатору об особенностях производства и планах по его развитию. Гости также осмотрели производственные мощности завода и обсудили перспективы расширения производства, внедрение новых технологий и создание рабочих мест. Гендиректор АЗ «Урал» Павел Яковлев презентовал основные инвестиционные проекты. Эти проекты направленны на импортозамещение.