3

Свердловский спасатель стал лучшим на международном турнире. Фото

Спасатель из Лесного стал победителем на чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту
Чемпионат УрФО по тяжелой атлетике. Екатеринбург, спорт, тяжелая атлетика, кубки чемпионов
Чемпионат по пожарно-спасательному спорту проходит в Стамбуле Фото:

Сотрудник противопожарной службы Лесного (Свердловская область) Александр Фокин стал победителем чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту, проходящему в Стамбуле (Турция). Об этом рассказали в администрации города Лесного.

«Мастер спорта Фокин, выступающий в составе сборной России, стал чемпионом мира по двоеборью. Он поднялся на штурмовую лестницу за 13,3 секунды, а полосу препятствий преодолел за 14,96 секунд» — сообщили в группе «Администрация городского округа «Город Лесной» соцсети «ВКонтакте».

Турнир проходит в Стамбуле с 31 августа по 6 сентября. Организатор чемпионата мира — Международная спортивная федерация пожарных и спасателей.

Чемпион мира по двоеборью Александр Фокин

Сотрудник противопожарной службы Лесного (Свердловская область) Александр Фокин стал победителем чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту, проходящему в Стамбуле (Турция). Об этом рассказали в администрации города Лесного. «Мастер спорта Фокин, выступающий в составе сборной России, стал чемпионом мира по двоеборью. Он поднялся на штурмовую лестницу за 13,3 секунды, а полосу препятствий преодолел за 14,96 секунд» — сообщили в группе «Администрация городского округа «Город Лесной» соцсети «ВКонтакте». Турнир проходит в Стамбуле с 31 августа по 6 сентября. Организатор чемпионата мира — Международная спортивная федерация пожарных и спасателей.