В тюменском УБЭПе назначен врио начальника

Временно исполняющим обязанности начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УБЭП) УМВД России по Тюменской области назначен Иван Рыжук. Информация об этом указана в разделе графика приема граждан на август — сентябрь 2023 года на официальном сайте ведомства. При этом, начальником указанного отдела там значится Алексей Похиленко.
«Врио начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюменской области. Рыжук Иван Станиславович», — указано на официальном сайте УМВД России по Тюменской области.
Иван Рыжук специализируется на преступлениях коррупционной направленности. Так, в тюменском УБЭПе он возглавлял, в том числе, отдел по борьбе с хищениями из бюджета. По данным источников агентства, Рыжук исполняет обязанности начальника отдела на время отпуска Алексея Похиленко.
Главные новости Тюмени и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Темы Тюмени». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
