12
ВСУ оставили послание Ани Лорак на беспилотнике, который атаковал Крым

Украина атаковала беспилотниками Крым утром 14 сентября
На одном из дронов ВСУ, который сбили над Крымом утром 14 сентября, были нанесены слова благодарности народной артистке Украины Ани Лорак. Об этом сообщили местные жители.
«Ани Лорак, спасибо за борт», — гласит надпись на беспилотнике, передает telegram-канал «Mash на волне». Территория рядом с падением беспилотника оцеплена. На месте работают оперативные службы.
Ранее в Минобороны РФ сообщали, что над Крымом сбиты 11 беспилотников. Все они были самолетного типа.

Местные жители нашли надписи на беспилотнике, который упал в Крыму
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...