3
Тоболяки нашли в купленной рыбе тонких длинных червей. Фото

На опубликованном видео мужчина достал длинного червяка прямо из рыбы
Жители Тобольска (Тюменская область) обнаружили тонких червей в рыбе, купленной в магазине «Светлое и Темное». Об этом они сообщили в группе «ЧС Тобольск» в соцсети «ВКонтакте». На опубликованном видео мужчина достал длинного червяка прямо из рыбы.
«Вот так. И как лечить? Подскажите пожалуйста, так как мы скушали уже рыбку. Рыба куплена в „Светлое и Темное“ в седьмом микрорайоне. Будьте осторожны», — предупредили жители в соцсети «ВКонтакте».
Агентство URA.RU направило запросы в Роспотребнадзор по Тюменской области и в «Светлое и Темное». Ответы ожидаются.


Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...