2
ВСУ атаковали ракетный корабль в Черном море

Безэкипажный катер ВСУ был уничтожен огнем из штатного вооружения корабля
Вооруженные силы Украины пытались атаковать безэкипажным катером корабль Черноморского флота. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
«ВСУ осуществлена попытка атаковать морским безэкипажным катером ракетный корабль на воздушной подушке Черноморского флота „Самум“ в акватории Черного моря», — написали в telegram-канале ведомства. Там добавили, что атака была отражена, в результате безэкипажный катер был уничтожен огнем из штатного вооружения корабля.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Ссылки по теме
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...