Губернатор ЯНАО назвал отношения с ХМАО и Тюменью единством братьев и сестры

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов назвал отношения тюменской «матрешки» единством братьев и сестры. Об этом он заявил на инаугурации губернатора Тюменской области Александра Моора.
«Я искренне хочу поблагодарить вас и Наталью Комарову за отношение к нашей совместной жизни, к нашей любимой „матрешке“. Это большая мудрость, как выстроена наша совместная жизнь и результаты говорят за себя — за эти годы Тюмень, Югра и Ямал — это синонимы благополучия в нашей стране. У ненцев есть пословица: „единство братьев крепче, чем каменный утес“ — вот в нашем случае — единство братьев и сестры», — обратился Артюхов к губернаторам Тюменской области и ХМАО.
Ранее URA.RU сообщало, что в Тюмени прошла инаугурация губернатора Александра Моора. Он принес присягу и поклялся добросовестно исполнять свои обязанности.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
