Волонтеры три дня ищут пропавшего пенсионера из Екатеринбурга. Фото

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурге 17 сентября пропал 70-летний Александр Кудрявцев. Волонтеры ищут мужчину третьи сутки, сообщили в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт».
«Приметы: рост 180 сантиметров, худощавое телосложение, русые волосы с проседью, серые глаза. В момент пропажи был одет в коричневую кофту, темно-синие спортивные штаны, на ногах были синие шлепки», — сообщили на официальном сайте поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».
Волонтеры отмечают, что мужчине требуется медицинская помощь. Последний раз екатеринбуржца видели 17 сентября, с тех пор его местоположение неизвестно. Если вы видели Александра или знаете, где он находится, то сообщите по номеру 8 (982) 642-78-30.

Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
