Пушилин заявил о стабилизации на горячем участке фронта
Пушилин: в Работино ситуация стабилизируется

В Работино ситуация стабилизируется, уточнил Денис Пушилин
Военная обстановка в селе Работино Запорожской области начала стабилизироваться. Об этом сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин.
«Ситуация в Работино начинает стабилизироваться», — подчеркнул Денис Пушилин в эфире программы Словьев Life. На протяжении нескольких месяцев это был наиболее горячий участок фронта.
Вооруженные силы Украины атакуют Работино на протяжении более двух месяцев. URA.RU сообщало, чем Работино важно для России и Украины.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...