Экс-агент MI6 предрек отказ ВСУ следовать новому приказу Зеленского

Украинские военные откажут президенту страны Владимиру Зеленскому в очередном наступлении. Такую уверенность выразил бывший агент MI6 Аластер Крук.
«Зеленский вернется и обратится к генералам со словами: мы должны продолжить, […] и мы прорвем российскую оборону. В этот момент он увидит, что за ним никто не последует. […] Его армия просто не пойдет в новое наступление», —
Ранее американский журналист Сеймур Херш признал неспособность Киева пробить российскую оборону. По его мнению, Киев не сможет прорвать российскую оборону при наступлении из-за низкого боевого духа. Командир добровольческого движения «Русский Легион» Сергей Фомченков сообщал URA.RU, что остановить наступление ВСУ позволила частичная мобилизация в России.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
