Кадыров опубликовал новое видео из Москвы

На фоне слухов о своей болезни глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с министром МЧС Александром Куренковым в Москве. К посту в соцсети он прикрепил видео рабочей встречи.
«Мы обсудили вопросы, касающиеся регионального управления МЧС, а также определили наиболее актуальные направления, развитие которых требует внимание федерального ведомства. В ходе встречи Александр Куренков рассказал о принятых мерах по разминированию территорий Чеченской Республики», —
По словам Кадырова, в Чечне за сентябрь и октябрь планируется разминировать 122 гектара земли. Он выразил признательность главе МЧС за поддержку в обеспечении и обновлении материально-технической базы спасателей.
Ранее в СМИ начали писать, что Кадыров находится в тяжелом состоянии. Некоторые заявляли, что он вовсе находится в коме. Прямых доказательств при этом не было. В то же время в соцсетях появилось видео прогулки Кадырова вместе со своей семьей. Видеозапись опубликовал помощник Кадырова — Умар Даудов.
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
