Минстрой РФ опроверг решение не восстанавливать города на новых территориях

В Министерстве строительства РФ опровергли сообщение о том, что часть городов в новых регионах не будет восстанавливаться. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. URA.RU и «Лапша медиа» реализуют проект по опровержению фейков.
Ранее глава Минстроя РФ Ирек Файзуллин сообщил, что некоторые города в новых регионах, возможно, восстанавливаться не будут. В министерстве прокомментировали это заявление. «Восстановительные работы при координации Минстроя России развернуты на всей освобожденной территории новых регионов, вошедших в состав РФ, — сообщается в заявлении на
Также в ведомстве уточнили, что восстановительные работы идут в первую очередь на объектах социальной значимости. Другие объекты будут восстанавливаться позднее. Дополнительный комментарий корреспонденту URA.RU взять не удалось.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
