5
Вашингтон: у США нет денег на долгую поддержку Украины

Карин Жан-Пьер сообщила, что США не может поддерживать Украину из-за нехватки денежных средств
У Вашингтона не хватает денежных средств на долгую помощь Украине. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.
«У Белого дома есть средства на срочные потребности для военной помощи Украине, но не на долгосрочную поддержку», — сообщила Жан-Пьер. Трансляция ее выступления идет на
Ранее временный бюджет США исключил отправку помощи Киеву на 45 дней. По мнению экспертов, приостановка помощи является признаком усталости от российско-украинского конфликта.
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Ссылки по теме
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...