В Екатеринбурге нашли мертвым мужчину, которого искали с 2021 года. Фото

В Екатеринбурге нашли мертвым 27-летнего Льва Семухина, которого искали с 2021 года. Об этом сообщили волонтеры регионального поискового отряда «ЛизаАлерт».
«[Лев Семухин] найден, погиб. Соболезнования родным и близким», — написали волонтеры в соцсети «ВКонтакте».
В сентябре 2021-го Семухин вышел из дома без телефона и пропал, рассказал URA.RU его знакомый. «Не было похоже, что он собирался уйти куда-то надолго», — добавил собеседник агентства.
Журналист URA.RU обратился в пресс-службу Следственного управления СКР по Свердловской области. В ведомстве обещали уточнить информацию.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!