ВСУ выстрелили по Крыму из модифицированной техники

Вооруженные силы Украины пытались атаковать Крым ударом модифицированного зенитно-ракетного комплекса С-200. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
«Киев пытался атаковать Крым ЗРК С-200, переделанной в ударный вариант», — сообщили в оборонном ведомстве. Российская ПВО успешно отразила атаку.
Ранее Киев уже предпринимал попытки ударить по полуострову подобными снарядами. В частности, это было 12 августа во время массированной атаки на Крым и Крымский мост. Тогда российские силы успешно справились с ракетами.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
