В войнах по всему миру виноваты политики, которые действуют только исходя из своих «жалких амбиций». О ситуации на планете высказался российский бизнесмен Олег Дерипаска.
«Настоящий кризис глобальной безопасности. Вместо того, чтобы хоть как-то остановить этот кровавый хаос, политики продолжают разжигать эти конфликты и войны, потакая своим жалким амбициям», — написал Олег Дерипаска в своем telegram-канале. Он также отметил, что потери среди мирного населения не могут быть оправданы никакой политикой. Такое заявление он сделал после новостей о начале войны в Израиле.
Ранее военные движения ХАМАС из сектора Газа вторглись в Израиль. К первому дню войны Израиль уничтожил большую часть боевиков из сектора Газа, первый этап операции был завершен. Спустя время был открыт второй фронт с Ливаном. URA.RU собрало всю информацию о причинах конфликта в регионе.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В войнах по всему миру виноваты политики, которые действуют только исходя из своих «жалких амбиций». О ситуации на планете высказался российский бизнесмен Олег Дерипаска. «Настоящий кризис глобальной безопасности. Вместо того, чтобы хоть как-то остановить этот кровавый хаос, политики продолжают разжигать эти конфликты и войны, потакая своим жалким амбициям», — написал Олег Дерипаска в своем telegram-канале. Он также отметил, что потери среди мирного населения не могут быть оправданы никакой политикой. Такое заявление он сделал после новостей о начале войны в Израиле. Ранее военные движения ХАМАС из сектора Газа вторглись в Израиль. К первому дню войны Израиль уничтожил большую часть боевиков из сектора Газа, первый этап операции был завершен. Спустя время был открыт второй фронт с Ливаном. URA.RU собрало всю информацию о причинах конфликта в регионе.