Президент РФ Владимир Путин сомневается, что Украина поставляла оружие боевикам палестинского движения ХАМАС. Но при этом утечки оружия из Киева, скорее всего, происходят. Об этом он сообщил на трансляции пресс-конференции по итогам саммита глав государств СНГ.
«Я сомневаюсь, что для ХАМАС были поставки с Украины. Но не сомневаюсь, что происходит утечка оружия с Украины», — заявил Путин на трансляции.
Ранее сын экс-президента США, Дональд Трамп-младший сообщил, что боевики палестинского движения ХАМАС расстреливают израильтян из американских автоматов. Это была его реакция на сюжет Sky News. В нем транслировалось, как военные на западном берегу радуются вторжению боевиков ХАМАС.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент РФ Владимир Путин сомневается, что Украина поставляла оружие боевикам палестинского движения ХАМАС. Но при этом утечки оружия из Киева, скорее всего, происходят. Об этом он сообщил на трансляции пресс-конференции по итогам саммита глав государств СНГ. «Я сомневаюсь, что для ХАМАС были поставки с Украины. Но не сомневаюсь, что происходит утечка оружия с Украины», — заявил Путин на трансляции. Ранее сын экс-президента США, Дональд Трамп-младший сообщил, что боевики палестинского движения ХАМАС расстреливают израильтян из американских автоматов. Это была его реакция на сюжет Sky News. В нем транслировалось, как военные на западном берегу радуются вторжению боевиков ХАМАС.