Израиль продолжает мстить за свои города Ливану

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в очередной раз сообщила об ответном обстреле Ливана. В пресс-службе указали, что на этот раз огонь открыли после атаки на город Штула.
«После сообщений о стрельбе в направлении населенного пункта Штула ЦАХАЛ в настоящее время наносит удары по источникам огня в Ливане», — говорится в сообщении. Оно опубликовано в официальном telegram-канале армии обороны Израиля.
Ранее ЦАХАЛ нанесла удары по военной инфраструктуре движения «Хезболла» в Ливане. Сообщалось, что удары были совершены в ответ на минометный обстрел.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
