Autonews: новый «Москвич 6» не вызвал ажиотаж среди россиян

В автосалонах новый «Москвич 6» не пользуется спросом среди россиян. Рекламу и объявления о продажах новинки пока не выпустили. Об этом сообщает Autonews.
«В нашем холдинге еще никто не продал „Москвич 6“, и, насколько я могу знать, конкуренты тоже ни одного не продали <…> Машины только-только прибыли, никакой рекламы еще не было, мы даже не успели еще опубликовать объявления о продажах», — передает
Ранее сообщалось, что спрос на автомобили в Челябинске в 2024 году вырастет на 15%. Подогреют интерес к рынку отечественного автопрома планируемые меры от правительства РФ. Но, как следует из анализа сервиса «Автотека», автолюбители не хотят расставаться с иностранными марками машин.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
