15
Замминистра труда Вовченко: половина раненых участников СВО потеряли конечности

Алексей Вовченко прокомментировал процент ампутаций среди участников СВО, которые получили ранения
У более половины участников спецоперации, которые получили увечья, ампутированы конечности. Об этом заявил заместитель министра труда и социальной защиты РФ Алексей Вовченко во время круглого стола в Совфеде.
«Признан инвалидом с ампутацией конечности — это 54% от всех освидетельствований… это много, среди гражданских инвалидов у нас такого процента с ампутацией нет», — заявил Алексей Вовченко. Прямой эфир шел на сайте
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...