В армии Израиля заявили о наземных операциях в секторе Газа

Израиль расширил проведение наземных операций в секторе Газа. Об этом заявил представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Даниэль Хагари.
«Мы увеличили темп атак на сектор Газа. Наши ВВС атакуют подземные цели и объекты террористической инфраструктуры [ХАМАС]. В продолжение атак наши силы расширяют масштабы сухопутной операции в эти часы для того, чтобы обеспечить выполнение целей войны», — сказал Хагари на вечернем брифинге.
Ранее репортер телеканала CNN сообщал о работе артиллерии и танковых обстрелах у границы сектора Газа. Также известно, что в анклаве отключили связь и интернет, а сразу несколько районов Газы подверглись массированному удару со стороны Израиля.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
