Псевдонимы иноагентов будут указывать в реестре Минюста

Министерство юстиции России будет указывать в реестре иностранных агентов не только фамилию, имя и отечество человека, но и его псевдоним. Это следует из приказа ведомства, опубликованного на портале правовой информации.
«Изменения вносимые в порядок ведения реестра иностранных агентов <…> подпункт „Г“ после слов „физического лица“ дополнить словами „его псевдоним (при наличии)“» — говорится в
В конце октября комик Руслан Белый (внесен Минюстом РФ в список иностранных агентов) обжаловал решение Минюста РФ о признании его иностранным агентом. Комика добавили в реестр иноагентов 1 сентября.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
